Всем доброго времени суток. С моей муркой беда! Предыстория: как-то купил МР-512-36, ГП и прицел, после всё было собрано установлено и пристрелено (с самодельного станка для пристрелки, на 10 метров точно в перекрестие прицела летит). С другом веселились, стреляли по банкам бутылка и т.д., с разного расстояния точно попадала, было сделано выстрелов +/- 100. После мне захотелось сделать спуск мягче, я нашёл инфу в интернете _mpmurka.narod.ru/08.htm, все пункты были выполнены, всё получилось. После очередной пристрелки она на начала снова радовать меня теперь не только точностью и мощностью, но и мягким СП (было сделано примерно 50 выстрелов). Но в один, не самый лучший вечер, я обнаружил, что она начала косить, попытался пристрелять - не получается, думал дело в прицеле, но во время пристреливания перекрестие стоит на месте, а пули летят куда хотят (на 10 метрах радиус разброса примерно 10 сантиметров). Подскажите, на что грешить и что можно, хотя бы в теории, проверить? Руки не из жопы, несколько раз её перебрал но не помогло, всё равно дикий разброс. Мог ли из-за установки ГП забиться нарезной ствол мурки? Прошу о помощи более опытных ибо сам новичок в этом...